Лента новостей
0

Канат Ислам: в этом году планируем провести чемпионский бой в Астане или Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2016 16:26 Zakon.kz
Сейчас команда казахстанского боксера ведет поиски соперника.
31-летний казахстанский боксер Канат Ислам провел встречу с молодежью Кызылорды, где отечественный боксер ответил на все вопросы присутствующих, и поделился планами на будущее, сообщает inboxing.kz.

«В этом году хочу провести 4 или 5 поединков. Планируем провести чемпионский бой в Астане или Алматы. Это было бы отлично, и мы в это верим. В моем весе много хороших бойцов, среди которых отмечу мексиканца Канело и пуэрториканца Мигеля Котто. Моей мечтой является встретиться на ринге с такими боксерами.

Я упорно готовлюсь к запланированным поединкам. Бои легкими не бывают. Самый тяжелый поединок я провел в Эквадоре. Так как это горная местность, на ринге быстро устаешь. Я провел девять раундов из десяти, и скажу честно, было очень трудно. Рад, что успешно завершил поединок», — поделился боксер.

Также Канат Ислам отметил, что следующий поединок состоится в феврале. Сейчас команда казахстанского боксера ведет поиски соперника.

Фото inboxing.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: