Лента новостей
0

Иностранные наблюдатели пока не подтвердили участия в выборах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2016 22:07 Zakon.kz
"В любом случае международные наблюдатели у нас будут, у меня даже сомнений нет".
Наблюдатели от иностранных государств и международных организаций пока не подтвердили своего участия на предстоящих парламентских выборах в Казахстане, сообщила член Центризбиркома Татьяна Охлопкова, передает ИА Новости – Казахстан.

Ранее президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назначил на 20 марта досрочные выборы депутатов Мажилиса. Также на 20 марта назначены выборы в маслихат (местные представительные органы).
"Пока не поступало (подтверждений). В любом случае международные наблюдатели у нас будут, у меня даже сомнений нет", — сказала Охлопкова журналистам во вторник.

"Это внеочередные выборы депутатов Мажилиса и маслихатов. Что значит внеочередные? Когда международные наблюдатели к нам выезжают, они выезжают за счет средств иностранного государства, международной организации, их направившей. Если средства не предусмотрены, их надо изыскивать. Дайте им (наблюдателям) немного времени", — добавила она.

Фото: bnews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: