Лента новостей
0

Таксист рассказал о предполагаемой похитительнице пропавшего в ЮКО ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2016 04:00 Zakon.kz
Мужчина утверждает, что ничего не заподозрил, так как он принял женщину за дальнюю родственницу.
Таксист из села Амангельды, который подвозил похитительницу с ребенком в соседнее село, сообщил, что женщина заплатила ему в четыре раза больше необходимой суммы, передает телеканал TVK.

Мужчина утверждает, что ничего не заподозрил, так как женщина показалась ему дальней родственницей ребенка. Таксист довез их до райбольницы в селе Тамерлановка, межучреждение находится прямо при въезде в райцентр, и оттуда можно добраться, как до Шымкена, так и до аэропорта. После этого 6-летнего Мухаммеда больше никто не видел.

Одноклассники похищенного накануне Мухаммеда Камшыбека рассказали, что мальчика эта женщина позвала по имени, это слышали многие, поэтому также не придали значения, приняв ее за родственницу ребенка.

Напомним, 20 февраля около 14:30 в дежурную часть Ордабасинского РОВД с заявлением обратилась 31-летняя местная жительница о том, что без вести пропал ее малолетний сын.

Полицейские распространили составленный очевидцами фоторобот похитительницы и приметы ребенка. Женщине на вид 55 лет, азиатской национальности, полная.



Приметы и одежда мальчика: на вид примерно 6-7- лет, светлолицый, худощавого телосложения, глаза круглые карие, волосы короткие коричневые, нет двух зубов снизу. Был одет в светло-коричневую куртку, белый джемпер, красную футболку, черные брюки, черные сапоги. При мальчике была синяя школьная сумка с изображением человека-паука.

Полицейские ДВД Южно-Казахстанской области убедительно просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Камшыбек Мухаммеда, незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8-701-716-64-64, 8-705-869-99-99, 8777-186-22-88, (8-72-530)-2-14-13 или 102.

Фото: пресс-служба ДВД ЮКО.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: