Лента новостей
0

Военные США хотели бы видеть президентом Трампа или Сандерса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2016 15:10 Zakon.kz
Солдаты, военнообязанные и члены Нацгвардии США больше поддерживают кандидатов от республиканцев Д.Трампа и от демократов Б. Санддерса.
Большинство американских военнослужащих предпочли бы увидеть на посту президента страны Дональда Трампа или Берни Сандерса, свидетельствуют данные опроса, проведенного изданием Military Times, передает .

Согласно опросу, завершившемуся в воскресенье, 27% опрошенных военных проголосовали бы за кандидата в президенты США республиканца Трампа, если бы выборы состоялись на следующий день. За кандидата в президенты США, сенатора от Вермонта Сандерса военные отдали 22% голосов.

В опросе, проходившем 9-14 марта, принял участие 931 солдат, военнообязанный и член Нацгвардии. Шестьдесят четыре процента опрошенных – солдаты и сержанты, 36% — офицеры.

Сенатор от штата Флорида Марко Рубио набрал 9% голосов, сенатор от штата Техас республиканец Тед Круз – 17%, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон – 11%.

Фото: newsland.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: