Лента новостей
0

В Алматинской области полицейский без жетона и на гражданском авто "ловил" нарушителей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2016 15:58 Zakon.kz
Мнения пользователей соцсетей по этому случаю разделились: кто-то предположил, что это лжеполицейский, а кто-то считает, что это все же сотрудник полиции, которого нужно наказать.
Очевидцы запечатлели на камеру мужчину в форме полицейского, который вызвал сильные сомнения относительно его компетентности, передает Zakon.kz.

"Бурундай поворот водника. Без грудного значка и в своем авто BMW(без гос.номера) стоит и ловит тех кто в пробке на встречку выезжает, еще со словами << эй, батя акеш тех.паспортты>>", - так описала ситуацию Шолпан Уразгалиева на странице в Facebook в группе ОО "ОСА".

Пользователи интернета сразу высказали сомнение относительно принадлежности данного человека к рядам полицейских. По фото видно, что на нем лишь форма. Нет ни нагрудного жетона, ни полицейской фуражки. Другие комментаторы все-таки уверены, что это сотрудник полиции, "собирающий" деньги на оформление свежепригнанной машины, и требуют его наказать. К сожалению, очевидцам не удалось снять на видео действия данного мужчины - момент, как он останавливает машины нарушителей.


фото со страницы в Facebook
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: