Лента новостей
0

Исполняющим обязанности акима Павлодара стал 32-летний Ержан Иманзаипов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2016 16:37 Zakon.kz
Ранее Е. Иманзаипов занимал должность заместителя акима Павлодара по коммунальным вопросам и вопросам социальной сферы.
Ержан Иманзаипов, занимавший должность заместителя акима Павлодара по коммунальным вопросам и вопросам социальной сферы, назначен исполняющим обязанностей акима города, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом агентству сообщил пресс-секретарь акима города Аскар Газизов.

Ержан Бейбутович имеет два высших образования. В 2006 году окончил ПГУ С. Торайгырова по специальности промышленная теплоэнергетика. В 2010 году – Алматинскую академию экономики и статистики по специальности финансы. Трудовую деятельность начал в марте 2006 году машинистом-обходчиком АО «Павлодарэнерго». Затем работал главным специалистом отдела по работе с населением городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, ведущим специалистом отдела ЖКХ управления жилищного строительства и жилищно-коммунального хозяйства комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства министерства индустрии и торговли РК. С марта 2007 года занимал должность эксперта департамента по регулированию в сфере электро и теплоэнергетики в структурных подразделениях Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий. С апреля 2011 года - заместитель директора департамента Агентства РК по регулированию естественных монополий по Акмолинской области. С июня 2013 года – руководитель управления тарифного, технического регулирования и методологии АРЕМ РК. С марта 2014 года занимал должность заместителя директора Департамента по регулированию в сфере электро- и теплоэнергетики.

Напомним, в минувшую пятницу прежний аким города Булат Бакауов возглавил Павлодарскую область. А экс-глава региона Канат Бозумбаев стал министром энергетики РК.

Фото: pavon.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: