Лента новостей
0

Порошенко ожидает от нового кабмина улучшения благосостояния народа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.04.2016 21:42 Zakon.kz
От стратегии выживания, которая была полностью оправдана в 2014-2015 годах, следует переходить к стратегии ускоренного роста.
Президент Украины Петр Порошенко ожидает от нового правительства улучшения экономики, улучшения благосостояния народа и продолжения борьбы с коррупцией, передает .

"Чего я, как президент, ожидаю от нового правительства? Того же что и все общество: начала роста экономики и благосостояния людей. От стратегии выживания, которая была полностью оправдана в 2014-2015 годах, следует переходить к стратегии ускоренного роста. От затягивания ремней к их послаблению, при первой возможности увеличение ВВП. Должна проходить защита незащищенных социальных слоев… Ключевыми моментами улучшения инвестиционного климата, естественно, является борьба с коррупцией", — заявил Порошенко в четверг в Раде, представляя кандидатуру нового премьера Украины Владимира Гройсмана.

Фото: hvylya.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: