Лента новостей
0

В Казахстане в 2016 году будет выделено 31 тыс 700 общеобразовательных грантов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2016 19:05 Zakon.kz
"По специальностям распределение мы еще не делаем, поскольку это утверждается у нас постановлением Правительства" - С.Омирбаев.
Количество образовательных грантов для выпускников в 2016 году составит 31 тыс 700, сообщил директор департамента высшего, послевузовского образования и международного сотрудничества Министерства образования и науки РК Серик Омирбаев, сообщает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

«По количеству грантов, объем государственного образовательного заказа у нас в этом год остается на уровне прошлого года, то есть общее количество 31 тыс 700 грантов. По специальностям распределение мы еще не делаем, поскольку это утверждается у нас постановлением Правительства. Проект этого постановления по установлению объема госзаказа сейчас находится на рассмотрении. Как только он будет утвержден, мы дополнительно сообщим», - сказал С.Омирбаев на брифинге в СЦК.

Фото: univision.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: