0

Владимир Седов устроил скандал на чемпионате Казахстана в Талдыкоргане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.06.2016 19:37 Zakon.kz
Ранее в СМИ появилась информация, что Ильин попался на допинге.
Тяжелоатлет Владимир Седов в провокационной форме отказался от участия в чемпионате Казахстана по тяжелой атлетике, передает корреспондент Vesti.kz.

"Вот вам настоящий олимпийский чемпион!" - выкрикнул Владимир Седов, снял с себя футболку и кинул ее в сторону трибун. После чего, не стал подходить к штанге и ушел подтрибунное помещение. На футболке был изображен российский штангист Александр Иванов. Последний, напомним, проиграл другому казахстанцу Илье Ильину на Олимпиаде-2012 в Лондоне и занял второе место.

В такой форме фаворит первенства страны в категории до 94 килограммов отказался от участия в турнире.

Добавим, чемпион мира-2009 Владимир Седов завершал карьеру в прошлом году, но вернулся на помост, так как сразу двух спортсменов этой весовой категории подозревают в употреблении допинга и отстранили от участия в соревнованиях.