Лента новостей
0

Полицейские Астаны перечислили однодневный заработок семьям полицейских, пострадавших в Актобе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2016 16:41 Zakon.kz
Весь личный состав департамента внутренних дел столицы продолжает нести службу в усиленном режиме по обеспечению общественного порядка и безопасности в борьбе против терроризма.
Столичные полицейские первыми перечислили однодневный заработок семьям полицейских, пострадавших в результате совершенного в городе Актобе террористического акта, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

"Сотрудники Департамента внутренних дел Астаны не остались равнодушными к трагедии, перечислив однодневный заработок в помощь семьям коллег, а также для лечения и реабилитации раненых сотрудников. Сотрудники органов внутренних дел остановили террористов, проявляя героизм, патриотизм и верность присяге", - говорится в распространенном сообщении.

Начальник ДВД Астаны генерал-майор полиции Амантай Аубакиров: «К сожалению, в трагедии в Актобе есть человеческие жертвы. Мы глубоко скорбим и выражаем соболезнования родным и близким погибших, а нашим коллегам, которые первыми приняли удар преступных действий террористов и получили ранения, желаю скорейшего восстановления. Мы оказали и будем дальше оказывать всестороннюю помощь сотрудникам полиции и их семьям. На сегодняшний день весь личный состав департамента внутренних дел столицы продолжает нести службу в усиленном режиме по обеспечению общественного порядка и безопасности в борьбе против терроризма».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: