Лента новостей
0

Главы дипмиссий, аккредитованных в Лондоне, выразили соболезнования в связи с терактом в Актобе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2016 12:08 Zakon.kz
В Посольстве РК в Великобритании была открыта Книга соболезнований.
Главы дипломатических миссий иностранных государств, представители министерств иностранных дел и обороны Соединенного Королевства, а также руководители зарубежных компаний выразили соболезнования народу Казахстана и семьям погибших в связи с террористическим актом, совершенным в Актобе 5 июня 2016 года, сообщила пресс-служба Посольства РК в Великобритании, передает МИА Казинформ.

В связи с объявленным Главой государства днем национального траура, в Посольстве РК в Великобритании была открыта Книга соболезнований.

Свою поддержку семьям погибших, раненых в результате террористического акта и всему народу Казахстана выразили главы и военные атташе большинства иностранных дипломатических представительств, аккредитованных в Великобритании.

Также в Книге соболезнований записи с искренними словами поддержки оставили представители Министерства иностранных дел и Министерства обороны Соединенного Королевства, национальный комиссар от Великобритании по ЭКСПО-2017 Ч. Хендри, а также ряд руководителей и представителей британских и международных компаний.

Посольство РК в Великобритании выразило благодарность всем за участие в данном мероприятии и поддержку народа Казахстана в столь трудный момент.

Фото lada.kz

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: