Лента новостей
0

Всего во время спецопераций в Актобе пострадали 39 человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2016 22:31 Zakon.kz
Госпитализировано было 23 пострадавших.
По данным медицинских организаций управления здравоохранения Актюбинской области в период с 5 по 10 июня в стационары г. Актобе всего было доставлено 39 человек, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения и социального развития РК.

Из пострадавших 4 были доставлены в областную больницу, 33 в больницу скорой медицинской помощи (1 пациент доставлен 10 июня в 09:40), 2 в железнодорожную больницу (доставлены 10 июня в 05:00).

За этот период на уровне приемных покоев стационаров были даны рекомендации по амбулаторному лечению 16 пациентам.

Госпитализировано было 23 пострадавших, из них 2 пациента скончались в стационаре, 5 выписаны.

В настоящее время в стационарах г. Актобе получают лечение 16 пострадавших, состояние 13 из них оценивается как средней степени тяжести, 3 - тяжелой степени тяжести (одному пациенту, поступившему 10 июня, проводится оперативное лечение).

Сегодня один из пациентов, госпитализированных 5 июня, будет транспортирован в Национальный центр нейрохирургии г. Астаны по линии республиканской санитарной авиации.

Напомним, сегодня, 10 июня в ходе антитеррористической операции было ликвидировано 5 преступников. В ходе перестрелки пострадали два сотрудника полиции.

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: