Лента новостей
0

Пропавшего 20-летнего парня ищут 2-ю неделю в Павлодарской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2016 20:39 Zakon.kz
Десять дней назад 20-летний парень вышел из дома в магазин и не вернулся.
На розыск без вести пропавшего 20-летнего парня ориентирован личный состав органов внутренних дел, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-центре департамента внутренних дел Павлодарской области.

По сообщению ведомства, в полицию обратился житель города Павлодара с заявлением о розыске сына Бауржана Нурмухамбета, 1995 года рождения.

Пятого июня 2016 года в 15.00 парень вышел из дома в магазин "Даниял" по адресу: улица Карагандинская, 1 и не вернулся.

Как сообщил местный портал pavlodarnews.kz, свой сотовый телефон Бауржан оставил дома. К поискам пропавшего подключились волонтеры. Известно, что полгода назад парень вернулся из армии, на работу пока не устроился.

Это уже не первый случай пропажи человека в Павлодаре за последний месяц.

27 мая в 23 часа ночи 35-летний Максим Асанов, сын главы одного из крестьянских хозяйств, уехал из своего дома в селе Новочерноярка в Павлодар и пропал. 30 мая в северной промзоне Павлодара была обнаружена автомашина Асанова. Эксперты не обнаружили в автомобиле каких-либо повреждений, следов борьбы или крови. В поисках мужчины участвовали около 500 человек. На четвертые сутки мужчина найден живым в состоянии комы в одном из заброшенных зданий. Он пришел в себя в больнице, но ничего не помнил о произошедшем. Больше никаких подробностей не сообщалось.

фото: pavlodarnews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: