Лента новостей
0

В Таразе мужчина осужден на 10 лет за развращение мальчиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2016 23:23 Zakon.kz
Обещав дать денег на сладости, мужчина раздевал детей и трогал их.
В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Жамбылской области завершилось судебное рассмотрение уголовного дела в отношении Е.Люцкана, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Суд признал Е.Люцкана виновным в том, что он 3 января 2016 года обманом завлёк в свою комнату в общежитии двух мальчиков 9, 10 лет. И, пообещав дать денег на сладости, раздевал их и совершал непристойные прикосновения без признаков насилия.

"Учитывая, что указанные действия подсудимого Е.Люцкана были направлены против гарантированных законом и государством прав детей на нормальное физическое и психическое развитие, суд квалифицировал их как развращение малолетних по признаку неоднократности, т.е. как особо тяжкое преступление и назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком 10 лет с пожизненным лишением права занимать должности или заниматься деятельностью, связанным с воспитанием детей, с отбыванием лишения свободы в колонии строгого режима", - сообщили в суде.

фото: otyrar.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: