Лента новостей
0

Премьер совершит рабочие поездки по регионам Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2016 18:47 Zakon.kz
"Я летом проеду по областям, постараюсь понять те конкретные моменты конкретных людей, конкретных хозяйств, которые сегодня их волнуют", - сказал Карим Масимов.
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов обещает скорректировать деятельность кабинета министра после своих поездок по регионам с тем, чтобы включить в повестку дня "конкретные моменты", волнующие казахстанцев, сообщает ИА Новости-Казахстан.

"Я летом проеду по областям, постараюсь понять те конкретные моменты конкретных людей, конкретных хозяйств, которые сегодня их волнуют. И вместе с вами примем те документы, которые помогут нам под руководством нашего президента пройти эти ближайшие годы для того, чтобы при прохождении через эту новую реальность мы могли решить все существующие вопросы", — обратился Масимов к депутатам парламента на совместном заседании палат.

Он поблагодарил парламентариев за то, что они поддержали отчет правительства об использовании бюджетных средств. "Мы сейчас готовимся к осенней сессии, и мы придем к вам с большим комплексом вопросов, связанных с корректировкой экономической политики", — заключил он.

Фото: РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: