Лента новостей
0

Греки готовы посетить «ЭКСПО-2017» в Казахстане – стране на Великом Шелковом пути

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2016 21:33 Фото: zakon.kz

Греки готовы посетить «ЭКСПО-2017» в Казахстане - стране на Великом Шелковом пути

 

15 июня 2016 года в Афинах Посольство Республики Казахстан в Греческой Республике приняло участие в работе крупного форума «Развитие туризма вдоль Шелкового пути», организаторами которого выступили Министерство иностранных дел Греческой Республики, Греко-Евразийский деловой совет и Международный институт Черного моря.

Среди гостей мероприятия были представители ведущих туристских организаций Греции (SETE, GNTO и другие), президент греческой Ассоциации по сотрудничеству с НАТО Феодоис Георгиу, вице-президент греческого Центра европейских исследований Анастасиос Варелас, Генеральный секретарь политической Ассоциации женщин Греции Эфи Бальта, руководитель Международного центра передовых исследований Алики Митсакос, послы Греции в зарубежных странах, а также иностранные дипломаты и специально приглашенные гости из Турции.

В рамках форума состоялась широкая презентация Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» в Астане и было анонсировано начало работы интернет-кассы www.tickets.expo2017astana.com по продаже билетов на выставку.

В приветственном слове президент Греко-Евразийского делового совета Спирос Кувелис, который в этом году посетил Астану, отметил важную роль организаторов «ЭКСПО-2017» и Министерства иностранных дел Казахстана по привлечению международных участников и туристских компаний, а также приглашению бывших соотечественников совместить тур по родным местам с осмотром выставки.

Презентация «ЭКСПО-2017» и тематический видеоролик «Astana Future Energy» вызвали глубокий интерес у присутствующих, которые не скрывали свое восхищение ходом подготовки к крупному мероприятию и выразили желание посетить Астану в 2017 году. Организаторы форума также поблагодарили казахстанских дипломатов за подробную информацию, предоставленную в ходе блока «вопросы-ответы».

В заключение мероприятия всем участникам форума были переданы красочные информационные материалы об «ЭКСПО-2017» и Казахстане.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: