Лента новостей
0

Заместителем акима ЗКО назначен Багдат Азбаев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2016 00:13 Zakon.kz
Б.Азбаев будет курировать энергетику и жилищно-коммунальное хозяйство. Ранее занимавший эту должность Алмаз Бадашев освобожден по собственному желанию.
По согласованию с Администрацией Президента РК приказом акима Западно-Казахстанской области Алтая Кульгинова заместителем акима области назначен Багдат Оразалдыулы Азбаев, сообщает Казинформ.

Как сообщил А.Кульгинов на собрании актива области, представляя нового заместителя, Б.Азбаев будет курировать энергетику и жилищно-коммунальное хозяйство. Ранее занимавший эту должность Алмаз Бадашев освобожден по собственному желанию.

Багдат Азбаев родился в 1974 году, образование высшее. Окончил Казахский аграрный университет по специальности «инженер», Казахский университет экономики, финансов и международной торговли по специальности «экономист».

Трудовой путь начал в должности механика ТОО «Автотехобслуживание». В 2001-2013 годах трудился на руководящих должностях в коммунальных предприятиях Астаны, в качестве заместителя директора ГКП «Астана орманы» руководил работой по благоустройству, затем руководил этим предприятием.

В 2013-2015 годах работал председателем Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства внутренних дел РК.

Ельжан Ералы/ Мейрамбек Байгарин.

Фото: inform.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: