Лента новостей
0

ДВД: раненный в перестрелке в Таразе не является религиозным экстремистом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 02:26 Zakon.kz
В настоящее время проводятся следственно-оперативное мероприятия по установлению обстоятельств и всех участников происшествия.
Раненный в перестрелке с полицией житель Тараза имеет криминальное прошлое и не является религиозным экстремистом. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба ДВД Жамбылской области, передает Новости-Казахстан.

По данным полиции, 19 июня в 16.30 час при проведении оперативно-профилактического мероприятия "Борышкер" при патрулировании в одном из микрорайонов Тараза сотрудник полиции проверил молодого человека на ношение оружия, при этом неизвестный произвел выстрел из неустановленного оружия в сотрудника полиции.

При задержании подозреваемый ранен сотрудником УИП МПС. На данный момент сотрудник полиции и подозреваемый госпитализированы.
"Подозреваемый состоял на учете, как лицо с криминальным прошлым. Подозреваемый не является религиозным экстремистом, по данным учета управления по борьбе с экстремизмом ДВД не проходит", — говорится в сообщении ДВД.

В настоящее время проводятся следственно-оперативное мероприятия по установлению обстоятельств и всех участников происшествия.

Подробности произошедшего устанавливаются.

Фото: ua-reporter.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: