0

Сборная Казахстана потерпела поражение от Пуэрто-Рико в Мировой лиге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 18:28 Zakon.kz
Казахстанские волейболисты в трех партиях уступили сборной Пуэрто-Рико в заключительном матче 1 предварительного этапа Мировой лиги в 3-й группе.
В первом сете шла упорная и равная борьба, но в концовке чуть сильнее оказались пуэрто-риканцы, победившие со счетом 29:27. В двух оставшихся партиях команда Пуэрто-Рико также имела небольшое преимущество и в итоге одержала победу, сообщает пресс-служба ФВ РК.
Для сборной Казахстана это второе поражение в трех матчах первого этапа. Ранее казахстанцы уступили Греции – 0:3 и победили Китайский Тайпей – 3:0.
Второй этап Мирового Гран-при в 3-й группе пройдет в Алматы с 24 по 26 июня. Сборная Казахстана сыграет против Тайпея, Испании и Германии.

Мировая лига. 1-й предварительный этап. Козани, Греция.
Казахстан – Пуэрто-Рико - 0:3 (27:29, 19:25, 21:25)