Лента новостей
0

Казахстанец утонул на отдыхе в Мордовии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 22:53 Zakon.kz
Выясняется причина несчастного случая.
Гражданин Казахстана утонул во время отдыха на одном из водоемов в Мордовии, сообщил ИА Новости-Казахстан начальник группы информационного обеспечения ГУ МЧС Республики Мордовия Николай Кучканов.

Несчастный случай, по словам руководители группы информационного обеспечения МЧС, произошел 19 июня, когда гражданин Казахстана, работавший на территории Республики Мордовия, в компании своих друзей отдыхал на местном водоеме.

"Местом отдыха они выбрали пруд возле села Русская Лашма. После употребления спиртных напитков мужчина пошел в воду, когда находился на месте, где глубина составляет 2 метра, он ушел под воду. Это заметили другие, сразу же отправились на помощь, вытащили на берег, оказывали первую медицинскую помощь, вызвали медиков, однако результатов это не принесло. Гражданин Казахстана скончался на берегу", — сообщил Кучканов.

Сейчас, по его словам, проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит, скончался ли мужчина от утопления или от обострения каких-либо из возможных заболеваний.

"Мужчина 1979 года рождения. Со слов людей, которые с ним были на берегу, визуально было похоже, что у него, возможно, с сердцем что-то случилось. Причину установят специалисты", — добавил Кучканов.

фото: kstnews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: