Лента новостей
0

Ревнивый лесоруб из Омска накинулся на возлюбленную с бензопилой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2016 18:05 Zakon.kz
В ситуацию вмешался друг мужчины, который выхватил у него из рук бензопилу. После этого сам нападавший вызвал для пострадавшей скорую помощь.
Житель Омска во время распития спиртных напитков приревновал свою знакомую к другому молодому человеку и едва не убил ее бензопилой, сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК по Омской области.

Инцидент произошел вечером 16 июня в лесу недалеко от поселка Октябрьский (Омский район). Компания из четырех человек после вырубки леса распивала спиртные напитки.

Как отмечается, 31-летний мужчина, приревновав свою 26-летнюю спутницу, «решил ее убить и нанес по телу женщины прицельный удар включенной бензопилой, от которого потерпевшая упала». «Закрываясь от нового удара бензопилой в область шеи, [она] подставила руки, в результате чего ей были причинены рвано-ушибленные раны обоих предплечий и открытые переломы обеих локтевых костей», — говорится в сообщении.

В ситуацию вмешался друг мужчины, который выхватил у него из рук бензопилу. После этого сам нападавший вызвал для пострадавшей скорую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»). Подозреваемому предъявлено обвинение, он арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Константин Чалабов / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: