Лента новостей
0

Не тормозит с 1991 года

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2016 15:25 Фото: zakon.kz
За четверть века в Казахстане Snickers обрел армию поклонников, повлиял на молодежный сленг и развил фестивальную стрит-культуру.
25 лет назад в жизни казахстанцев произошли важные события и одним из них стало знакомство с популярным во всем мире батончиком Snickers.

За четверть века в Казахстане Snickers обрел армию поклонников, повлиял на молодежный сленг и развил фестивальную стрит-культуру. Минувшей весной в честь 25-летия Snickers в Казахстане прошла акция Snickers 25.
Все началось с новости о том, что производство батончиков заменят на парфюм с одноименным названием. Не успела самая доверчивая часть аудитории отправиться на штурм магазинов,чтобы запастись шоколадом, как их настиг первый вопрос: «Вы поверили, что Snickers станет выпускать парфюм? Наверное, вы были голодны!». Оказалось, что это лишь провокация и напоминание о том, что Snickers не изменяет себе. В подтверждение 28 марта Snickers запустил тайм-квест с розыгрышем призов, а в магазинах появились батончики с надписями: «Жарайсың», «Въезжает», «Мықты», «Цепляет».

Почти три месяца участники из 87 городов и поселков вспоминали модные тенденции периода с 1991 по 2015 год. Культовое кино и стиль 90-х, первые социальные сети и компьютерные игры, уличный спорт и современная музыка – все это участники Snickers 25 переживали снова и выигрывали призы каждый день. Модные гаджеты, деньги и целые коробки Snickers – для выигрыша достаточно было зарегистрироваться на сайте www.snickers25.kz и отвечать на вопросы.

Среди 119 106 участников самым удачливым оказался Мухит Нурбол из Алматы – ему достался главный приз. Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado был разыгран 6 июня популярным ведущим Фимой Ивановым в присутствии нотариуса, тиражной комиссии и организаторов конкурса.

25 лет популярности - это не предел и Snickers не изменит себе и в будущем, оставаясь рядом с каждым, кому нужно подкрепиться, ведь «Ты не ты, когда голоден»!


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: