Лента новостей
0

Назарбаев: Будучи Президентом, я не успел насладиться детством своих детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2016 06:06 Zakon.kz
Глава государства заявляет со всей уверенностью, что доволен своими детьми.
Вести за собой страну — это не только большая честь, но и большая ответственность, и полная отдача. Президент РК Нурсултан Назарбаев рассказал о самом главном, чем пришлось пожертвовать ради блага всего Казахстана, в документальном фильме «Глава государства», транслируемом на телеканале «Хабар», передает корреспондент BNews.kz.

«Всем нам при нашем появлении из утробы матери, Великий создатель вселяет какую-то энергию, силу. Вот эта энергия нас ведет по жизни, ставит задачи и цели. Стоит за это пожертвовать частной жизнью. Единственное, не смог с детьми своими, когда они были маленькими, заняться, насладиться их детством, — вспоминает Нурсултан Назарбаев. — Они росли, хоть и рядом, но мимо меня, хотя все они сильно меня любят — мои дочери, мои дети. Сейчас думаешь, если бы я тогда не был такой занятой, был бы с ними рядом, может быть чего-то больше дал того, что в своей душе они бы запомнили».

Но Глава государства заявляет со всей уверенностью, что доволен своими детьми.

«Хотя непосредственное участие в их каждодневном воспитании мне мало пришлось принимать, но каждые свои выходные я отдавал им. Я рад, что хоть это делал, но, в принципе, воспитывала их мать и выросли хорошие люди», — заключил Нурсултан Назарбаев.
Автор Мейирим Смайыл
Фото: peoples.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: