Лента новостей
0

В Капшагае мать выбросила новорожденного в траву

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2016 12:39 Zakon.kz
Ведутся поиски матери.
В Капчагае мать выбросила новорожденного в траву, сообщает городской портал "Бухта Капшагай", со ссылкой на Отдел образования города.

"Сегодня в 11.30 поступило сообщение о найденном новорожденном ребенке в дачном кооперативе «Строитель». Прибывшие службы скорой помощи, ювенальной полиции и отдела образования города Капшагай, предприняли меры по спасению ребенка и поиску матери. Врачами скорой помощи обнаруженный новорожденный был госпитализирован", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в данный момент новорожденный помещен в больницу Капчагая в отделение реанимации. По словам врачей, "ребенок девочка, азиатской национальности, ребенок получил переохлаждение, имеет признаки недоношенности, состояние тяжелое".

Всех, кто располагает информацией по данному делу или знает мать ребенка, просят сообщить по телефонам в городе Капшагай: +7(72772) 4-71-04, 4-68-41 либо по тел 102. Анонимность гарантируется.

Фото kapshagai.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: