Лента новостей
0

Как отдохнут казахстанцы на этой неделе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2016 18:21 Zakon.kz
День столицы добавит казахстанцам еще один выходной.
Казахстанцы на этой неделе, а точнее уже в эту среду - 6 июля отметят День столицы, который является государственным праздником и соответственно выходным днем. Таким образом, в дополнение к субботе и воскресенью казахстанцы получат еще один выходной в середине недели, передает Zakon.kz

Согласно Закону "О праздниках РК" и трудовому законодательству, государственные и национальные праздники считаются выходными днями.

Напомним, что Астана активно готовится к празднованию. В год 25-летия Независимости Республики Казахстан празднование Дня столицы имеет особое значение.
Столичный акимат подготовил насыщенную программу культурно-спортивных зрелищных мероприятий, которые смогут заинтересовать каждого жителя и гостей столицы. География праздничных мероприятий обширна и охватит весь город, а также его окраины, все парки, скверы и городские площади.

Сегодня стало известно, что в городе родился миллионный житель. - девочка. Для счастливых родителей – воспитателя ясли-сада №9 «Нуршашу» Арайлым Мухамдьяр и электромонтера Астана-РЭК Олжаса Мухамедьяр - это первенец в семье. Родителей поздравил аким города А.Исекешев.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: