Лента новостей
0

Ушедших из дома в Астане 13-летнюю девочку и ее брата нашли в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2016 06:24 Zakon.kz
За детьми уже выехал отец.
Сбежавших из дома в Астане девочку и ее 2-летнего брата нашли накануне вечером в Алматы, передает корреспондент Zakon.kz.

По данным пресс-службы ДВД Астаны, 13-летнюю Жансаю и ее брата Нурали обнаружили на автовокзале Сайран около 21.00 часов 7 июля. Их доставили в районный отдел полиции. Сейчас за детьми отправились их родители.

Как отметили в полиции, после возвращения беглецов в Астану их опросят в присутствии родителей. Все обстоятельства произошедшего будут установлены.

По предварительной информации, дети приехали в Алматы на автобусе. В ДВД Астаны сообщили, что если это подтвердится, будет проведена проверка в отношении автовокзала, где несовершеннолетние дети сумели купить билеты и сесть на междугородний автобус.

Напомним, дети пропали 6 июля. Около 10 часов утра девочка с младшим братом ушла из дома и не вернулась. Жансая оставила записку и забрала из дома около 40 тыс. тенге.

Фото: matrica.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: