Лента новостей
0

В Алматы закрыты некоторые отделения банков, торговые центры и кинотеатры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2016 21:52 Zakon.kz
Сегодня в Алматы неизвестные открыли стрельбу в нескольких районах города.
В связи с введением в Алматы красного уровня террористической опасности временно закрыты некоторые отделения банков второго уровня, торговые центры и кинотеатры, сообщает МИА "Казинформ".

Как сообщили в Kaspi Bank, в Алматы в целях безопасности клиентов и сотрудников все отделения на сегодня закрыты. Кроме того, временно закрыты все отделения «Астана Банка», приостановлена доставка карт. Все отделения АО «Казкоммерцбанка», кроме головного офиса на проспекте Аль-Фараби, закрыты до вечера. Также закрыты все отделения АО «Халык банк».

Отмечается, что в городе также закрыты торговые центры «Мега Центр», «Есентай молл», ТРЦ Dostyk Plaza, ТРЦ «Алмалы», ТЦ Silk Way, все сети магазинов «Технодом», кинотеатры в центре города. Закрыты продуктовые магазины, частично закрыты обменные пункты.

Сегодня в Алматы неизвестные открыли стрельбу в нескольких районах города. Между полицейскими и неизвестными произошла перестрелка. По информации ДВД города, среди полицейских есть погибшие. Один из нападавших был задержан, еще один в розыске. В городе введен спецплан «Перехват». Также объявлен красный уровень террористической опасности.

Автор: Динара Балымбетова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: