Лента новостей
0

В Кокшетау молодой человек вышел на улицу голым из-за ссоры с другом

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2016 22:51 Фото: zakon.kz
Полицейские Кокшетау привлекли к административной ответственности мужчину, который вышел на улицу без одежды.
11 августа видеокамерами ЦОУ УВД Кокшетау на одной из улиц был зафиксирован голый мужчина. Сотрудниками Центра оперативного управления на место был направлен ближайший наряд полиции. Но сразу задержать его не удалось - он скрылся в неизвестном направлении, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Для установления личности нарушителя полицейскими была проделана большая работа - просмотрены записи видеокамер ЦОУ, что позволило проследить его «маршрут», отработаны близлежащие дома, торговые точки, развлекательные заведения, проведен подворный обход. В результате обхода был установлен свидетель, который рассказал, что голый парень находился на пересечении улиц Кенесары- Валиханова, а затем сел в проезжающее мимо «такси». Но, как выяснили позже полицейские, за нарушителем приехал брат.

Далее полицейские провели поквартирный обход жилого дома по ул. Ауельбекова, где в одной из квартир и был найден нарушитель. Свое поведение 25-летний молодой человек объясняет подавленным состоянием из-за ссоры с другом. На учете у врача - психиатра задержанный не состоит, на момент задержания был трезв.

"Полицейскими нарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 434 КоАП РК (мелкое хулиганство), материал собран и направлен в суд для принятия решения", - сообщили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: