Лента новостей
0

Дочь Ислама Каримова рассказала о состоянии здоровья своего отца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2016 21:57 Zakon.kz
Президент Узбекистана находится в реанимации после кровоизлияния в мозг, его состояние оценивается как стабильное.
Ранее официальные узбекские СМИ сообщили, что Каримов находится на стационарном лечении, которое потребует "определенного времени". Подробностей о возможном заболевании президента и предполагаемых сроках лечения не было, что привело к появлению слухов об инсульте главы государства, сообщает ria.ru.

"Во избежание кривотолков здесь на своей странице я хочу рассказать вам о печальных событиях, которые произошли в нашей семье с моим отцом в минувшие выходные. По причине мозгового кровоизлияния, которое случилось в субботу утром, он госпитализирован и находится в реанимационном отделении. Состояние его оценивается как стабильное. На данный момент еще рано делать какие-либо прогнозы относительно его будущего состояния. Я обращаюсь к людям с большой просьбой обойтись без спекуляций и уважать право семьи на "прайвеси" (личное пространство)", — написала Лола Каримова-Тилляева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: