Лента новостей
0

В Шымкенте в ДТП серьезно пострадал мужчина, переводивший через дорогу чужого ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 21:50 Zakon.kz
Дорогу пешеходы переходили в неположенном месте.
В Шымкенте автомобиль сбил школьницу и мужчину. Трагическое ДТП произошло около девяти часов утра по проспекту Бауыржана Момышулы прямо около цирка, сообщает корреспондент программы «Экстренный вызов» на otyrar.kz.

Девочка-школьница (примерно первый или второй класс) переходила дорогу в неположенном месте рядом с мужчиной, когда их на полной скорости сбила автомашина Audi C-4. Зебра пешеходного перехода расположена в шаговой доступности от места происшествия.

Водитель иномарки, говорят очевидцы, не скрылся с места происшествия, а остановился и попытался помочь пострадавшим. Девочка, как говорится, родилась в рубашке. Похоже, что кроме шока и небольших ушибов малышке ничего не угрожает. Правда, съемочная группа программы «Экстренный вызов» автовладельца на месте ДТП уже не застала.

Мужчина, 1983 года рождения рождения, в тяжелом состоянии госпитализирован в Шымкентскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Родственники пострадавшего рассказали, что он отвел ребенка в детский сад и в это время как раз возвращался домой. Девочка, которая была рядом, — просто случайная спутница, он хотел проследить, чтобы малышка переходила через дорогу не одна.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: