Лента новостей
0

В Алматы подростка, вышедшего из автобуса, сбил троллейбус

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 20:19 Zakon.kz
Пострадавший сейчас в больнице в тяжелом состоянии.
Вчера в Алматы на пр.Абая на остановке был совершен наезд на ребенка, передает Zakon.kz.

Информацию о ДТП на своей странице в Facebook распространила Екатерина Ли, с просьбой оказать матери ребенка юридическую помощь.

"Сегодня (прим.ред.: 27 сентября), в 15.45, в Алматы, на улице Абая возле метро Сайран произошло ДТП с участием школьника. Приехав на остановку, водитель автобуса №25 остановился в не предназначенном для остановок месте, тем самым обязал людей выходить из автобуса. Первым вышел пятнадцатилетний подросток, которого моментально сбил троллейбус на большой скорости, который ехал на остановку. Водитель автобуса №25 сразу скрылся с места преступления. Ребенок сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. В полиции сказали, что это АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение и заявление от матери ребенка НЕ НУЖНО !!!! Просим откликнуться и проконсультировать!!! Юристы!!!!!", - написано в сообщении.

По информации матери мальчика Елена Харлановой, он получил сотрясение мозга, также диагностирована ретроградная амнезия, размозжение лба справа, рваная рана левого века.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: