Лента новостей
0

Алматинских стритрейсеров за победу награждают сексом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2016 22:07 Zakon.kz
Нехитрые правила ночных автогонок.
Догони девушку и займись с ней сексом. А если тебе не удалось обойти ее на «железном коне», то доставай портмоне и выкладывай заранее оговоренную сумму. Таковы нехитрые правила ночных автогонок. Алматинские стритрейсеры кардинально изменили правила народной игры кыз-куу – времена, знаете ли, не те, сообщает газета "Экспресс-К".

Алматинские стритрейсеры изменили правила игры.

– Сначала в ночных гонках участвовали только парни. Даже существовало строгое табу – девушек не брать даже в качестве зрительниц. Одна истерика от них, – рассказывает первооткрыватель опасных игр стритрейсер Шума. – Но как-то раз на очередной заезд прибыла дамочка с такой фигуркой, что мы от нее глаз оторвать не могли. Она попросила, чтобы мы разрешили ей погонять. Мы ее отшили, и тут она заявляет: «Кто меня догонит, тот со мной и переспит. Если я выиграю – незадачливый джигит заплатит мне 100 долларов». Смотрю, у мужиков глаза загорелись. Все самодовольно переглядываются: мол, бабу обогнать любой парень сможет. Так она в ту ночь шесть заездов выиграла! Ручкой нам помахала и уехала. Мы ее потом две недели ждали. Наверное, гонщики к «Формуле-1» так не готовятся. Когда наша амазонка вернулась, мы к ней всей толпой ломанулись. Азарт был просто невероятный! Если бы в ту минуту мне явился дьявол с предложением обогнать эту женщину в обмен на мою душу, я ни минуты бы не колебался. Она нас внимательно оглядела и выбрала себе пятерых соперников. Но в этот раз самоуверенность ее подвела – в третьем заезде удача ей изменила. Честно говоря, думали, что автоледи под шумок смоется, но она сдержала свое слово. Женщина предложила победителю отъехать с трассы и уединиться в чаще деревьев."

Периодически смелая гонщица появляется и выигрывает не плохие деньги. Проигрывает крайне редко - говорит Шума - Всего на алматинских улицах соревнуется 5 представительниц "слабого пола". Недавно участие в гонках приняла астанчанка, но проиграла и обещала приехать взять реванш.

Фото: novosibirsk-news.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: