Лента новостей
0

Сотрудники охранной фирмы жестоко избили посетителей кафе в Павлодаре

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2016 17:31 Фото: zakon.kz
Полиция изучает распространяемое видео.
В Интернете активно распространяют скандальное видео, снятое, судя по всему, в одном из павлодарских кафе. На записи люди в форме охранников без церемоний бьют посетителей, передает Zakon.kz.

Видеозапись разместили на паблике "Типичный Павлодар". "Сотрудники охранной фирмы Элекор (прим.: о чем свидетельствует надпись на форме) избивают посетителей в одном из кафе Павлодара", - такое идет описание к видео. Насколько достоверна эта информация, выясняет полиция.

"А началось с того, что какой-то барменщице не понравилось поведение посетителей и она нажимает кнопку. Не зря же мы им платим, говорят они. Напишите название кафе, чтоб люди знали своих героев", - написал один из пользователей Интернета.

По другой версии причиной конфликта стало то, что не был оплачен счет. Однако на записи видно, что слишком жестоко обошлись люди в форме с посетителями - в ход пошел и приклад автомата и ноги.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: