Лента новостей
0

Юлия Тимошенко поблагодарила экс-мажилисмена

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2016 22:39 Zakon.kz
Она ознакомилась со сборником материалов о деятельности Нурлана Жазылбекова в качестве народного избранника.
Юлия Тимошенко поблагодарила экс-мажилисмена Нурлана Жазылбекова. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook, передает Zakon.kz.

Как следует из письма Юлии Тимошенко, она ознакомилась со сборником материалов о деятельности Нурлана Жазылбекова в качестве народного избранника.

"Искренне благодарна Вам за то, что Вы решили поделиться со мной своим бесценным опытом политика, депутата Мажилиса парламента V созыва. Я внимательно ознакомилась с фундаментальным изданием - сборником материалов о Вашей деятельности как народного избранника, и увидела какой широкий круг государственных проблем Вы ежедневно решаете, как вы заботитесь о благе своих избирателей и о родной Республике Казахстан", - говорится в письме Тимошенко.


"Приятно получать от таких политиков как Юлия Тимошенко письмо в свой адрес. Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко окончательно вернулась в большую политику. Согласно последним соцопросам, лидер «Батькивщины» поднялась на первое место в рейтинге электоральных симпатий украинцев, потеснив действующего главу государства Петра Порошенко. Сейчас перед Тимошенко стоит непростая задача — материализовать рейтинги популярности в соответствующий статус для себя и своей политической силы", - отметил экс-депутат.

Фото с сайта news.mail.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: