Лента новостей
0

Изменилось место стрижки казахстанского журналиста Аршавиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2016 15:12 Zakon.kz
В матче против «Актобе» Андрей Аршавин забил свой 8-й гол в Чемпионате, после чего записал видеообращение к журналисту, где напомнил об условиях пари.
В четверг состоится долгожданная встреча Андрея Аршавина и казахстанского журналиста, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, в начале текущего сезона блогер Петр Воликов заявил, что у кайратовца вряд ли что-то получится в КПЛ. Журналист даже заключил пари — если Аршавин забьет за «Кайрат» 8 голов, то Петр побреется наголо.

В матче против «Актобе» Андрей Аршавин забил свой 8-й гол в Чемпионате, после чего записал видеообращение к журналисту, где напомнил об условиях пари.

Казахстанский блогер отметил свою готовность лишиться шевелюры, а сегодня Андрей и Петр условились о месте исполнения долга.

Футболист алматинского клуба и журналист встретятся в четверг (6 октября) в ТРЦ «Алмалы» (Площадь Республики, 2) в 15:00.

«Кайрат» приглашает всех желающих посетить данное мероприятие. Отметим, что болельщиков клуба ждут приятные сюрпризы. Каждый любитель футбола, пришедший с атрибутикой ФК «Кайрат», получит 20% скидку на любой сеанс в кинотеатре Bekmambetov Cinema в этот четверг.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: