Лента новостей
0

Пьяный житель Капшагая задержан после нападения на патрульных

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2016 21:47 Zakon.kz
Патрульный полицейский, получивший при задержании телесные повреждения, продолжил службу после оказания первой медицинской помощи.
Житель Капшагая, находившийся в алкогольном опьянении, напал на полицейский патруль, передает Zakon.kz.

В пресс-службе ДВД Алматинской области информацию подтвердили, отметив, что по факту нападения на патрульных полицейских возбуждено уголовное производство.

«Досудебное расследование по факту проводится согласно статье 380 УК РК «Применение насилия в отношении представителя власти». Задержанный мужчина водворен под стражу в изолятор временного содержания Капшагайского ГОВД», - сообщили в областном Департаменте.

24-летний житель Капшагая, который ранее привлекался к уголовной ответственности в Алматы, вооружившись обрезком металлической трубы, беспричинно на автопатруль, повредил спецмашину, а также нанес телесные повреждения полицейскому.

«Подозреваемый мужчина находился в алкогольном подпитии и бросался с длинным обрезком металлической трубы на все ехавшие мимо машины, в том числе и автопатруль, прибывший по вызову на место происшествия. Сотрудникам, несмотря на агрессивность подозреваемого, удалось быстро обезоружить и доставить его в городской отдел полиции» - рассказали в ДВД.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: