Лента новостей
0

Избитую девочку из Павлодара поместили в приют

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 17:16 Zakon.kz
Там она будет находиться до решения суда.
Четырехлетнюю Айлин из Павлодара, которую избила мать, поместили в детский приют после шокирующего видео, попавшего в Сеть, передает корреспондент Today.kz.

Как сообщил заместитель начальника Управления образования Павлодарской области Ернур Дауенов, органы опеки не могли не отреагировать: "Мы выехали домой к семье. Поговорили с мамой и забрали ребенка в детский приют. Это законно. Отдать малышку бабушке или отцу мы не можем по закону, так как родители в разводе и законным представителем девочки является ее мать".

В приюте девочка может находиться до трех месяцев - до вердикта суда, который примет решение в отношении родительских прав матери.

Старшая дочь в настоящее время находится у родителей матери- сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области.

Напомним, 25 октября в Instagram появилось видео, в котором женщина бьет девочку по лицу. "Заткнись!", "Твоя ажека думает, что я тебя бью?!", - с такими словами мать избивает дочь. Сотрудники полиции завели дело на 34-летнюю павлодарку.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: