Лента новостей
0

Причиной ДТП с Кайратом Нуртасом оказались лошади

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2016 20:38 Zakon.kz
Водитель не успел притормозить и въехал в лошадей.
Информации по поводу дорожно-транспортного происшествия с участием певца Кайрата Нуртаса не поступало, сообщили в дежурной части департамента внутренних дел Казалинска. В больницу обратился лишь водитель внедорожника, в котором находился известный музыкант, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Жителя аула Айтеке би в акимате попросили отвезти Кайрата Нуртаса по назначению. Это было ночью - около полуночи. Водитель и музыкант еxали в машине по трассе, в этот момент на дорогу выбежали лошади», - рассказали в полиции.

Как было отмечено, лошади в темноте бегут на свет, в этом случае на свет фар автомобиля. В результате водитель не успел притормозить и въехал в лошадей. Сам Кайрат Нуртас в больницу не обращался, отметили в дежурной части.

Как сообщилось ранее, певец Кайрат Нуртас попал в ДТП. Об этом сообщила его мама и продюсер Гульзира Айдарбекова на своей странице в Instagram. По ее словам, Кайрат получил травму ног, однако это не помешало ему выступить на концерте в Казалинске, куда он и направлялся в машине, попавшей в аварию.

Фото: TVK

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: