Лента новостей
0

Б.Сагинтаев прибыл в Бишкек для участия в саммите ШОС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2016 03:42 Zakon.kz
Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев сразу же встретился с исполняющим обязанности Премьер-Министра КР Сооронбаем Жээнбековым.
3 ноября в Бишкеке состоится Совет глав правительств государств – членов ШОС, в котором примет участие Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт главы кабмина.

По прибытии в Бишкек Премьер-Министр РК сразу же встретился с исполняющим обязанности Премьер-Министра КР Сооронбаем Жээнбековым.

Стороны обсудили вопросы развития социально-экономического сотрудничества между Казахстаном и Кыргызстаном, в том числе в сфере экономической интеграции, технического содействия и тарифной политики.

На данный момент Казахстан является председателем ШОС. 8–9 июня 2017 года в Астане пройдет Саммит глав государств – членов организации.

Политические усилия Республики Казахстан в качестве председательствующего государства направлены на сбалансированное развитие основных направлений многостороннего взаимодействия в рамках организации, среди которых – экономическое и культурное сотрудничество, а также вопросы безопасности.

Фото: primeminister.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: