Лента новостей
0

Девятиклассница пропала в Акмолинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2016 19:09 Zakon.kz
В день исчезновения Нурайлым сказала родным, что идет на подготовительные занятия в школу, но домой так и не вернулась.
Акмолинские полицейские разыскивают пропавшую школьницу, Султанову Нурайлым Кульмаганбеткызы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Заявление об исчезновении 16-летней Нурайлым Султановой, учащейся 9 класса Сабындинской средней школы, поступило в Коргалжинский РОВД 6 ноября т.г. По словам отца, 5 ноября примерно в 9-00 часов девушка ушла из дома на занятия и не вернулась. В течение суток родные искали самостоятельно, а затем обратились в полицию.

В настоящее время полицейские установили круг родных и знакомых девочки, опросили друзей и одноклассников, тех, кто мог видеть ее в день исчезновения. Поиски осуществляются на территории соседних районов и в Астане, созданы специальные поисковые группы.

"Установлено, что несовершеннолетняя Султанова Н.К. на учете в полиции не состояла, является единственным ребенком в семье, семья благополучная, каких-либо ссор и конфликтных ситуаций между родными не было. В день исчезновения Нурайлым сказала родным, что идет на подготовительные занятия в школу, но домой так и не вернулась. При этом, установлено, что никаких занятий не проводилось и в школу девочка не приходила", - сообщили в полиции.

Приметы Нурайлым. Рост примерно 170 см., среднего телосложения, светлая, волосы длинные, прямые, коричневого цвета, глаза карие, губы средние, нос прямой, лицо овальное, зубы ровные целые. Каких-либо шрамов, родимых пятен на теле не имеется. Была одета: шапка вязанная коричневого цвета с бубенчиком, короткая болоньевая куртка синего цвета, джинсовые брюки синего цвета, кожаные зимние полусапожки черного цвета, футболка розового цвета.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: