Лента новостей
0

В «Астана ЭКСПО-2017» отрицают информацию о пострадавшем строителе

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2016 23:21 Фото: zakon.kz
По словам врачей «скорой помощи», рабочие стояли вблизи объекта, который обрушился.
Пострадавший в результате крушения строитель не был на месте крушения конструкции на территории ЭКСПО. Об этом заявил руководитель пресс-службы национальной компании «Астана ЭКСПО-2017» Сергей Куянов, передает передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Скорая прибыла по поводу ЧС, когда они приехали там, на месте крушения, никого из пострадавших не было. Этот человек подошел к «скорой» и сказал, что он подвернул ногу в другом месте. И «скорая помощь» просто его увезла», - сказал Сергей Куянов.

Также он прокомментировал заявление управления здравоохранения по пострадавшему, где сообщалось о том, что при крушении конструкции на территории ЭКСПО пострадал строитель.

«Он не был там, на месте крушения. Вес этой конструкции 320 тонн. Что было бы, если бы она упала ему на ногу. Если бы этот вес упал ему на ногу, то, возможно, были бы масштабные последствия», - добавил Куянов.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента пострадал мужчина 26 лет, гражданин Казахстана, с травмой колена он госпитализирован в первую городскую больницу. По словам врачей «скорой помощи», рабочие стояли вблизи объекта, который обрушился, и в момент крушения пострадавший не успел удалиться на безопасное расстояние. Его задело, молодой человек получил травму колена.

Фото: соцсети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: