Лента новостей
0

Четверо рыбаков на Ниве провалились под лед в Костанайской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2016 17:48 Zakon.kz
Один из мужчин получил отморожение стоп и кистей.
19 ноября на Верхнетобольском водохранилище в Костанайской области под лед провалилась Нива с четырьмя мужчинами, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

"19 ноября т.г в 20 час. 07 мин. поступило сообщение на пульт Единой диспетчерской дежурной службы Костанайской области о том, что на Верхнетобольском водохранилище провалилась под лед автомашина ВАЗ «Нива», в салоне которой находились четверо рыбаков", - сообщили в ведомстве.

Мужчины успели покинуть салон тонущей машины и перебрались на льдину. Но один из них оказался по пояс в ледяной воде и нуждался в экстренной помощи.

К месту происшествия выехало Спасательное подразделение Лисаковска в составе 4 человек, 1 ед. техники и начальники Отделов по ЧС Лисаковска и Денисовского района.

В результате поисково-спасательной операции около 00:10 часов на льду р. Тобол Верхнетобольского водохранилища были обнаружены и спасены четверо мужчин (рыбаков), 1976 г.р., 1983 г.р.,1982 г.р., и 1952 г.р.. Один из пострадавших был госпитализирован в Центральную городскую больницу Лисаковска с диагнозом «Отморожение стоп, кистей 3-4 степени, общее переохлаждение».

фото: ProUfu.Ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: