Лента новостей
0

Кайрат Нуртас запустил патриотический флешмоб

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2016 00:48 Zakon.kz
Казахстанцы активно поддержали флешмоб.
Певец Кайрат Нуртас запустил в Сети флешмоб, приуроченный к 25-летию Независимости РК, передает Zakon.kz. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Дорогие подписчики, друзья! До Дня Независимости остались немного, все мы любим нашу Родину - Казахстан, и я каждому предлагаю сфотографироваться на фоне казахстанского флага и разместить фото с хэштегом #I_LOVE_KZ . Донесите нашу идею до друзей и пусть вся лента заполнится золотисто-голубыми фотографиями нашего флага. Давайте донесем любовь к нашей стране. В наших силах, чтобы День Независимости не остался в тени Нового года. Поехали, друзья", - написал певец.


Инициативу также поддержали спортсмены Илья Ильин и Сабина Алтынбекова.

"Любите свой дом! Любите свою семью! Любите свой город! Любите свою страну! #ILOVEKZ Поддерживаю флешмоб в честь 25-летия независимости Республики Казахстан! Друзья закидывайте аналогичные фото", - написал Ильин.


Волейболистка Сабина Алтынбековна также опубликовала фотографию на фоне казахстанского флага.



К моменту публикации материала, более 4000 казахстанцев поддержали флешмоб. Пользователи соцсети активно выкладывают фото в преддверии Дня Независимости.






Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: