Лента новостей
0

В Алматы по вине пьяного водителя пострадали двое детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2016 16:07 Zakon.kz
Одному ребенку два года, другому – три, оба госпитализированы.

Минувшей ночью в Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое маленьких детей, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла в микрорайоне «Ожет». С шоссе Северное кольцо на улицу Бекболата свернул автомобиль «Тойота RAV4». Едва машина успела проехать десять метров, как ей навстречу вылетела «Тойота Камри».

В результате лобового столкновения пострадали двое детей, двух и трех лет, которые находились в «Тойоте RAV4». Также пострадал один из молодых людей, который находился в «Камри». Всех троих госпитализировали.

Как рассказал водитель «Тойоты RAV4», молодые люди из «Камри» были в состоянии алкогольного опьянения и на разветвлении дороги просто не поняли, что едут по встречной. Выйдя из автомобиля, парни начали утверждать, что они из акимата.

По приезду сотрудников дорожной полиции «акиматовцы» просто стали молчать и не говорили, кто управлял автомобилем в момент столкновения. На место был вызван криминалист для установления водителя «Камри». Во всех обстоятельствах данного ДТП будут разбираться сотрудники дорожной полиции.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: