Лента новостей
0

В Астане и трех областях Казахстана закрыты дороги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2016 22:56 Zakon.kz
Ограничение движения транспорта было введено из-за гололедицы, метели и ограниченной видимости.
В Астане, Акмолинской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях введено ограничение движения транспорта, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД РК.

В Астане с 14:44 в связи с ухудшением погодных условий (гололед) закрыто движение по направлениям: Астана-Кокшетау, Астана-Атбасар, Астана-Караганда для общественного и грузового автотранспорта.

В Акмолинской области с 15:15 в связи с ухудшением погодных условий (сильный ветер, верховой снег, ограничение видимости) закрыто движение на участке а/д "Астана-Петропавловск" (18-231 км, от г. Астаны до г. Щучинска) для всех видов транспортных средств.

В ВКО с 14:00 в связи с ухудшением погодных условий (дождь, гололед) закрыто движение на а/д республиканского значения «Алматы-Усть-Каменогорск» (778-1079 км) для всех видов автотранспорта.
Также с 14:00 в связи с ухудшением погодных условий (дождь, гололед) закрыто движение на а/д республиканского значения «Усть-Каменогорск-Семей» (8-198 км) для маршрутных рейсовых автобусов и грузовых автомобилей с прицепом и полуприцепом.
С 15:45 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на а/д областного значения подъезд к с.Новотроицкое (0-22 км) для всех видов автотранспорта.

В Карагандинской области с 15:35 в связи с ухудшением погодных условий (гололед, метель, ограничение видимости) закрыто движение на а/д "Алматы - Екатеринбург" (1051-1142 км г.Темиртау - граница Акмолинской области) для общественных и грузовых автотранспортов.

Фото: khabar.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: