Лента новостей
0

Совершивший аварию в Алматы водитель «Мазды» уповал на помощь «агашки»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2016 14:02 Zakon.kz
Мужчина наотрез отказался предъявлять документы.
Вечером в субботу в Алматы автомобиль "Мазда" врезался в разделительный отбойник на проспекте Аль-Фараби, никто не пострадал, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла на проспекте Аль-Фараби, восточнее улицы Навои. Как рассказали очевидцы, водитель «Мазды» ехал на высокой скорости по Аль-Фараби, лихо всех обгоняя и «играя в шашки». При очередном маневре «Мазду» занесло. Автомобиль влетел в разделительный отбойник.

Прибывший на место ДТП патруль задержал водителя, но мужчина наотрез отказался предъявлять документы. Он утверждал, что «сейчас приедет агашка», тогда он все покажет.

Вскоре подъехала «группа поддержки» во главе с обещанным покровителем и попросила водителя все-таки передать документы сотрудникам полиции.

Чего мужчина боялся и почему отказывался предоставить документы, остается загадкой. Единственное, что он постоянно повторял – что он не виноват в ДТП. При этом никого из попутных машин «Мазда» не зацепила.

Прибывшая дежурная группа должна разобраться во всех обстоятельствах ДТП.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: