Лента новостей
0

Турецкая полиция опубликовала селфи террориста из ночного клуба Стамбула

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2017 20:36 Zakon.kz
Личность мужчины, устроившего стрельбу в новогоднюю ночь, пока не установлена

Турецкая полиция опубликовала видео, на котором подозреваемый в совершении теракта в ночном клубе снимает себя на площади Таксим в Стамбуле, передает ТАСС.

Правоохранителям не известно, когда было сделано селфи.

Ранее сообщалось, что турецкая полиция близка к установлению личности мужчины, устроившего стрельбу в ночном клубе. По словам премьер-министра Турции Нумана Куртулмуша, уже есть отпечатки пальцев и информация о внешнем виде террориста. После этого процесс его идентификации будет быстро осуществлен, подчеркнул Куртулмуш.

В новогоднюю ночь неизвестный мужчина совершил нападение на ночной клуб Reina в стамбульском районе Ортакёй. Записи с камер видеонаблюдения свидетельствуют о том, что на нападавшем был колпак Санта-Клауса. После нападения террористу удалось скрыться, проводится операция по его задержанию.В результате стрельбы погибли 39 человек, 16 из них - иностранцы. Помимо Гасановой жертвами теракта стали граждане Саудовской Аравии, Марокко, Ливана, Иордании, Ливии и Израиля.

Все новости по теме смотрите здесь.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: