Лента новостей
0

Мэнни Пакьяо призвали подняться в весе и провести бой с Геннадием Головкиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2017 21:03 Zakon.kz
Отмечается, что публика уже не купится на реванш филиппинца с Мейвезером.
Экс-чемпион мира в легком весе американец Брэндон Риос считает, что филиппинец Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) должен либо завершить карьеру, либо подняться в весе и провести бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Vesti.kz.

"Я думаю, для Пакьяо пришло время повесить перчатки на гвоздь и дать шанс молодым парням, которые приходят в бокс. Он хочет бой с Флойдом, но все его уже видели, и они не заплатят снова за это зрелище. Не хочу проявить неуважение к Мэнни, но я не вижу для него достойных соперников, если только он не поднимется в весе для боя с "Канело" или Головкиным. Только так. Других вариантов для него я не вижу", - заявил Риос в интервью ES News.

Напомним, свой последний бой Пакьяо провел в ноябре 2015 года против Джэсси Варгаса. Бой продлился все положенные 12 раундов и завершился победой филиппинца, который стал новым чемпионом WBO в полусреднем весе.

Фото с сайта latimes.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: