Лента новостей
0

ЦОНы Казахстана будут работать 8 января

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.01.2017 23:25 Zakon.kz
Выявление граждан без временной регистрации по месту жительства начнется с 1 февраля.
Центры обслуживания населения будут работать с 09:00 до 15:00 завтра, 8 января. Об этом сообщается на странице "Правительства для граждан" в Instagram, передает Zakon.kz.

"Да, на самом деле завтра ЦОНы будут готовы к приему граждан с 9 до 15.00 вместе с сотрудниками миграционной полиции и работниками банка! Мы работаем для вас!", — говорится в сообщении.

Для регистрации граждан по месту жительства необходимо присутствие собственника жилья, а также человека, которого необходимо прописать. Обоим при себе иметь удостоверение личности, собственнику – правоустанавливающие документы на квартиру, а прописывающемуся – квитанцию об оплате государственной пошлины.

Ранее сообщалось, что в ЦОНах Алматы наблюдались огромные очереди из посетителей. Люди стараются сделать все в срок, несмотря на то, что выявление граждан без временной регистрации по месту жительства начнется только с 1 февраля.

Фото: Instagram.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: