Лента новостей
0

Снегопады и повышение температуры прогнозируют синоптики РК в ближайшие трое суток

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2017 19:56 Zakon.kz
Прогноз погоды на 10-12 января 2017 г.
По прогнозу синоптиков РГП «Казгидромет», в ближайшие трое суток, ожидается неустойчивая погода. В предстоящие сутки большинство областей Казахстана окажутся под влиянием западного циклона, который на запад и север страны принесет пасмурную погоду со снегопадами и метелями, а в южные регионы повышение температуры, передает Zakon.kz.

По мере продвижения циклона с запада на восток, ожидается повышение температуры и снегопады в центральных, восточных и южных областях. Так, 10 и 11 января в северных областях дневная температура предполагается около -7…-13ºС, а в южных от 0º до +10ºС.

Для Казахстана, с его значительной протяженностью с севера на юг и с запада на восток, такие контрасты температуры являются обычным явлением в холодное время года.

Более подробный прогноз погоды смотрите здесь

Напомним, что синоптики, согласно долгосрочному прогнозу на январь, прогнозировали частные снегопады в этом месяце. Также они предупреждали о трех волнах похолодания, которые ожидали на рождественские праздники, на Крещение (17-23 января) и в конце месяца.

Фото: Udivitelno
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: